
4 145 ₴
Пресс для гамбургеров PIMAK M096 предназначен для формирования котлет диаметром 100 миллиметров.
Данное оборудование просто и удобно в эксплуатации, станет удачным дополнением любой профессиональной кухни, особенно в быстро растущем сегменте фаст-фуда.
Гамбургер ― незаменимое блюдо в ассортименте предприятий быстрого питания, и разные его вариации могут сформировать обширное меню, исходя из различных видов фарша и специй.
Цельнометаллический корпус.
Материал деталей, контактирующих с мясом ― нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |