
6 914,40 ₴
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |