
70 435 ₴
Планетарный миксер BOGAZICI BM 40S важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарний позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 40 литр. Среди огромного выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке миксеры BOGAZICI (Турция) пользуются большим спросом у большинства поваров. Планетарный миксер BOGAZICI – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер BOGAZICI BM 40S очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Скорость, об/мин: | 75/150 |
| Комплектация: | 2 венчика и крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.7 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogazici Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 150 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |