
9 804 ₴
Изготовлена из нерж.стали.
Объем 23л.
Мощность 1,4 кВт/220В (печь 0,9 кВт).
6 режимов работы.
Гриль(мощность 1кВт).
Функция разморозки.
Таймер на 30 мин.
Сигнал об окончании приготовления.
Внутренние размеры 320 x 345 x H 200мм.
Диаметр тарелки 270мм.
Размеры, мм: 508 x 420 x 305
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 220 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 420 мм |