
8 731 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический SARO BMH 210 считается наиболее привлекательным устройством своего класса благодаря продуманной конструкции и отказоустойчивой начинке. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему блюдо невозможно пересушить или поджарить. Обслуживающий персонал устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат контролирует чтобы это значение не менялось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Термостат эффективно распределяет нагрузку на нагреватель, экономя ваши ресурсы;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Мармит электрический SARO BMH 210. В комплекте:
• Мармит электрический SARO BMH 210 - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +0…+100 |
| Объем, л: | 28 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1, GN 1/2, GN 1/3 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев,24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 334 |
| Глубина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 28 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 334 мм |