
9 536 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя (тэна) и системы вентиляторов, которые распределяют теплый воздух внутри камеры. Обслуживающему персоналу необходимо лишь разово установить необходимую температуру, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Толщина стекла витрины и наличие системы уплотнителей позволяет поддерживать высокую температуру внутри камеры без значительного потребления электроэнергии. Тепловая витрина SARO FIONA рассчитана на 3 полок, форма стекла: с радиусным стеклом - идеальное сочетание для любого бистро или ресторана самообслуживания. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.6 кВт/час.
Особенности:
• Тэн тепловой витрины не потребляет много электроэнергии, а плотная камера способна долго удерживать высокую температуру;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Тыльная сторона корпуса оснащается удобными дверцами для обслуживания персоналом кухни;
• Принцип управления витриной - механический, что позволяет настраивать ее в перчатках.
Тепловая витрина SARO FIONA. В комплекте:
• Тепловая витрина SARO FIONA - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+85 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 14.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Оргстекло |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |