
361 125 ₴
Фризер для мороженого CARPIGIANI 191 P SP CLASSIC - используется для приготовления мороженого в кафе, барах, ресторанах, отелях, предприятиях быстрого питания, закусочных, летних (стационарных и мобильных) точек уличных продаж. Также важно, что при помощи данного фризера можно приготовить и много других мороженных десертов, таких как щербетов, сорбетов и гранито.
Фризер для мягкого мороженого производителя CARPIGIANI это в первую очередь современный дизайн, легкое техобслуживание за счет простых конструктивных решений аппарата и конечно же прочностью конструкции корпуса. Данное оборудование за один цикл приготовит мороженое 1 вкуса, при этом объем бункера для приготовления составляет 12л. Фризер для мороженого CARPIGIANI делает необычайно вкусное и качественное мороженое, которое обязательно порадует всех ваших гостей!
Особенности:
| Вид фризера: | для мягкого мороженого |
| Количество вкусов: | 1 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем бункера, л: | 12 |
| Производительность, кг/ч: | 18 |
| Режим хранения: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 505 |
| Глубина, мм: | 755 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carpigiani |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 18 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 505 мм |