



61 582 ₴
Хлеборезка промышленная GOODFOOD BS13 – профессиональное оборудование, что наиболее часто используется в пекарнях, ресторанах, общепитах, или кафе для нарезки хлеба, багетов, батонов, буханок. Хлеборезка GOODFOOD (Китай) явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 34 шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 13 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Профессиональный вентилируемый двигатель;
• Серия острых ножей с изменяемым расстоянием;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Возможность регулировать толщину нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 34 |
| Макс. высота хлеба: | 180 |
| Макс. длина хлеба: | 450 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 400 |
| Толщина нарезки, мм: | 13 |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 700 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Вес, кг: | 132 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 34 шт |
| Максимальная производительность | 400 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Общая высота | 1100 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 450 мм |