



23 386 ₴
Хлеборезка промышленная GOODFOOD BS12T31 – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что нашло свое применение в кафе, пекарнях, ресторанах, общепитах и даже магазинах для нарезки на ломтики буханок, хлеба, батонов. Хлеборезка GOODFOOD (Китай) признанный лидер в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: 31 шт. ножей, которые обеспечивают точную нарезку кусочков хлеба 12 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели настольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Профессиональный вентилируемый двигатель;
• Ножи из нержавеющей стали с острой режущей кромкой;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Возможность регулировать толщину нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 220. вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество ножей: | 31 |
| Макс. высота хлеба: | 180 |
| Макс. длина хлеба: | 385 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, бух./ч: | 500 |
| Толщина нарезки, мм: | 12 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 745 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 710 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ножей | 31 шт |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Общая высота | 710 мм |
| Общая ширина | 745 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |