
11 713,20 ₴
Аппарат для корн-догов FROSTY WB-15 прямоугольная - тепловое оборудование для фастфуда, призванное создавать шедевры в виде вафель на вынос. Данная вафельница предназначена для корн-догов, а значит вы можете без укорений совести предлагать именно данный тип вафель своим клиентам.
Вафельницы широко используются в заведениях быстрого питания, ведь они позволяют произвести изделие, которое идеально дополняется другими “быстрыми” вкусными добавками - сосисками, котлетой, беконом, сыром, овощами или фруктами, топпингами и шоколадом с мороженым. Сегодня вафли набирают популярность и тот, кто вклинится в эту нишу быстрее и получит львиную долю всех клиентов.
*Примечание - профессиональные вафельницы для фаст-фуда не могут оснащаться съемными формами для выпечки, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование FROSTY является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы FROSTY, вы выбираете надлежащие сроки работы, премиальный внешний вид и только высококачественную выпечку.| Количество вафель за 1 цикл: | 5 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для корн-догов |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |