



2 533 ₴
Фритюрница GOODFOOD EF6 специализированное профессиональное оборудование для быстрой обжарки до золотистой корочки в кипящем растительном масле широкого ассортимента продуктов.Готовить во фритюре можно картофель фри, пончики, куринные крылышки, чебуреки, десерты и многое другое.Фритюрницы производителя GOODFOOD (Китай) серии EF имеют высокое качество и являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фастфуда и т.д.
Фритюрница GOODFOOD EF6 оборудована одной ванной общим объёмом 6 л, в которую погружается корзина размером 180х210 (240) х100 мм. Мощность составляет 2.5 кВт, подключение к сети - 220 В. Устройство оснащено высококачественными электрическими элементами, они являются энергосберегающими и безопасными. Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина выполнены из пищевой нержавеющей стали.Предлагаемая модель настольного типа удобная в эксплуатации, экономична и легко чистится.
*Приметка! Важно соблюдать правила использования масла и его замену. В идеале рекомендуется менять масло после каждого применения. Но допускается, что на одном и том же фритюре можно жарить около 7 – 10 раз,все зависит от типа продукта, который готовился и качества самогомасла.Жарка продуктов осуществляется в сетчатой корзине из стальной проволоки диаметром до 1,0 мм и габаритными размерами 185х210х110 мм. Корзина имеет устойчивую к высоким температурам ручку из термоизолирующего пластика и крючки, с помощью которых она подвешивается на скобу для стекания масла.
Предлагаемая модель фритюрницы оснащена одной ванной, общий объём которой - 6 литров, а полезный объем - от 3,5 до 5 л. Этого вполне достаточно для готовки самых разных видов продуктов: овощи и рыба в кляре и без, мяса, птица, изделия из теста (пончики, беляши, творожные шарики). Зщита ТЭНа металлическим кожухом позволяет делать обжарку без корзины - таким образом, можно использовать данную фритюрницу для приготовления чебуреков.
Конструкция предусматривает съёмную панель управления с нагревательным элементом. Режимы работы подсвечиваются соответствующими индикаторами. Плавное регулирование температуры разогрева масла в диапазоне от +60 до +190 предотвращает его горение.Особенности:
• Постоянный контроль температуры с помощью встроенного термостата;
•Быстрый разогрев масла;
• Наличие холодной зоны обеспечивает более длительное использование масла;
• Устойчивость благодаря резиновым ножкам;
• Красивый дизайн.
В комплекте Фритюрница GOODFOOD EF6:
• Фритюрница 220 вольт;
• Корзина;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | нет |
| Объем ванны, л: | 6 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 180х210х100 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 4.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |