



15 590 ₴
Фаршемешалка горизонтальная GoodFood SM5
| Вместимость, кг: | 5 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 8 |
| Производительность, кг/ч: | 20-25 |
| Размеры ванны, мм: | 280х225х255 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 8 л |
| Производительность | 25 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |