



23 386 ₴
Фаршемешалка GoodFood SM25
Характеритики:
| Вместимость, кг: | 25 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 100-130 |
| Размеры ванны, мм: | 500х350х420 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 515 |
| Высота, мм: | 950 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 65 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 25 л |
| Производительность | 130 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 760 мм |