



19 488 ₴
Фаршемешалка GoodFood SM15
Характеритики:
| Вместимость, кг: | 15 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем ванны, л: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 60-90 |
| Размеры ванны, мм: | 380х310х380 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 840 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 55 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рабочей камеры | 18 л |
| Производительность | 90 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 660 мм |