
4 798,80 ₴
*Примечание - промышленные вафельницы не оснащаются съемными насадками-формами, поэтому одна вафельница может выпекать только вафли одного типа. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование FROSTY является неоспоримым лидером рынка в своем классе, предлагая своим клиентам только высококачественную технику по действительно разумным ценам. Выбирая вафельницы FROSTY, вы выбираете долговечность службы, удобство в эксплуатации и, конечно же, гарантированное обслуживание как производителем, так и поставщиком.
Вафельница FROSTY VE-01 обладает мощностью 1.4 кВт, что позволяет ей без труда выпекать десятки вафель в час, при этом питается данный аппарат от двухфазной сети 220 В. Покрытие рабочей поверхности - чугун, корпуса - нержавеющая сталь. Вафельница способна за 1 цикл производить 1 вафель, при этом рассчитана на посты в количестве 1 шт.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - 50-300 ℃;
• Количество вафель, которые можно приготовить за 1 раз 1 вафель;
• Корпус обладает защитным кожухом, который не нагревается и не дает оператору вафельницы обжечься;
• Для работы вафельницы подойдет обычная сеть 220 В.
В комплекте:
• Вафельница FROSTY VE-01 - 220 В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для бельгийских вафель |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | круглая |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 250 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |