


7 211 ₴
Тестораскаточная машина GOODFOOD NM200 важное оборудование для каждой профессиональной кухни, занимающейся выпечкой хлеба, багетов, пиццы, производства лапши, слоеного теста, феттучини, лепешек и других хлебобулочных изделий. Тестоформовочная машина GOODFOOD встречается на кухнях самых разных классов у профессиональных пекарей, пиццайол, поваров - она повышает КПД кухни, (экономя время и деньги своему владельцу/разгружая персонал вашей кухни). Только профессиональные машины тестораскаточные смогут сделать плотное, гладкое, цельное тесто, при этом сделают это качественно, за считанные минуты и без усилий.
Тестораскаточная машина GOODFOOD NM200 мощностью 0.55 кВт питается от сети 220 В, а в качестве материала для корпуса используется пластик, что гарантирует высокие показатели не только производительности, но и долговечности использования машины. Высокая производительность тестоформовочной машины достигается благодаря комплексу валков в количестве 1 шт., длиною 200 мм., при этом зазор между валками составляет 4 мм, что обеспечивает возможность раскатать тесто не только для пиццы или лапши, но также лепешки, слоеного теста, теста для чебуреков и другой выпечки.
*Приметка: сегодня попросту не продуктивно и не выгодно раскатывать тесто вручную скалкой - для этого потребуется как минимум два человека персонала и специальный стол для работы с мучными изделиями. Эту работу выполнит профессиональная электрическая тестораскатка, купить которую можно в нашем магазине.
Надежный зубчастый механизм и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.Толщина теста выставляется специальным регулятором, который имеет несколько положений от 0,5 до 3 миллиметров. Ширина раскатанного теста 20 сантиметров.
В комплекте - насадка для резки плоской лапши тальятелле - 2 мм и феттучини - 6 мм. Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой для плоской лапши 3 мм и 9 мм.
Особенности:
• Благодаря продуманной конструкции в машину тестораскаточную удалось поместить 1 пар вальцов, а значит она идеально подходит для универсальных задач производственной кухни любого направления;
• Функция лапшерезки позволяет одновременно с раскаткой теста производить нарезку лапши;
• После тестораскатки тесто готово к нарезке или дальнейшей обработки;
• Корпус противоударный пластик и метал;
• Отличается компактными размерами и стильным дизайном.
В комплекте:
• Тестораскаточная машина 220 вольт;
• Насадка-лапшерезка 2 мм и 6 мм;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина валков, мм: | 200 |
| Количество пар вальцов: | 1 |
| Макс. развод валков, мм: | 4 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Назначение: | для универсальных задач |
| Тип раскатки: | электрическая |
| Ширина теста, мм: | 200 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 385 |
| Глубина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 385 мм |