



15 590 ₴
Тестомес GOODFOOD SM5 необходимое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы GOODFOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы GOODFOOD – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес GOODFOOD SM5 укомплектован дежой на л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 5 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – шнековый. Обеспечивает замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GOODFOOD SM5 моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Тип рабочего органа: | шнековый |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 33 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |