



23 386 ₴
Тестомес GOODFOOD SM25 оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди огромного ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы GOODFOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы GOODFOOD – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес GOODFOOD SM25 укомплектован дежой на л содержимого. Выход теста составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – шнековый. Обеспечивает качественное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GOODFOOD SM25 просто моется влажной тряпкой с мыльным растоворм и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | шнековый |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 760 |
| Глубина, мм: | 515 |
| Высота, мм: | 950 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 760 мм |