



31 181 ₴
Тестомес GOODFOOD SM20T2V необходимое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы GOODFOOD (Китай) пользуются спросом у большинства поваров. Тестомесы GOODFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GOODFOOD SM20T2V укомплектован дежой на 21 л содержимого. Выход теста составляет 11 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GOODFOOD SM20T2V легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 21 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 11 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 17/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 112/198 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 730 |
| Глубина, мм: | 390 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 11 кг |
| Максимальная скорость вращения | 20 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 730 мм |