
8 256 ₴
БЛИННИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 1 - ПОСТОВАЯ FROSTY BJ-1:
- Однопостовая
- Чугунная поверхность с антипригарным покрытием для жарки Ø 400 мм.
- Толщина: ÷=20 мм
- Термостат - Температурный режим: от 0 °C до 300 °C
- Поддон - Резиновые ножки
Материал: - корпус: нержавеющая сталь
Тех. данные: 3,0 кВт/ 220В
Размеры (Д*Ш*В): 450 мм x 485 мм x 240 мм
Вес: 15.50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 450 мм |