



23 386 ₴
Тестомес GOODFOOD SM10A необходимое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы GOODFOOD (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Тестомесы GOODFOOD – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес GOODFOOD SM10A оснащен дежой на 10 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 6 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган аппарата – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GOODFOOD SM10A легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоватся пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 6 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 17 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 170 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глубина, мм: | 340 |
| Высота, мм: | 530 |
| Вес, кг: | 55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения | 17 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |