




14 616 ₴
Слайсер GOODFOOD LUSSO GS250 – вид профессионального оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для нарезания колбас, ветчины, свежего и жареного мяса, сыров, овощей, рулетов и т.п. Слайсер GOODFOOD - это бесспорно простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку продуктов.
Данная ломтерезка имеет прочный 250 мм нож, который обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков 0…12 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | до 180 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 16.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 16.4 кг |