




13 057 ₴
Слайсер GOODFOOD LUSSO GS220JS – вид профессионального оборудования, что наиболее часто используется в мясных магазинах, супермаркетах, гастрономах, кафе или барах для нарезки рулетов, колбас и других продуктов гастрономии. Слайсер GOODFOOD оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество.
Данная ломтерезка имеет прочный 220 мм нож, который обеспечивает точную нарезку слайсов 0…12 мм, корпус аппарата - алюминий, затачивающее устройство в данной модели есть.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв примерно 5 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Особенности:| Диаметр ножа, мм: | 220 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Размер нарезаемого продукта, мм: | до 160 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.12 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 498 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 12.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Вес | 12.6 кг |