



1 079 ₴
Слайсер для нарезания картошки чипсами GoodFood VC01
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 270 мм |