



6 564 ₴
Рисоварка Электрическая GoodFood ERC56
для пропаривания и хранения в теплом рисе. Время изготовления около 30 минут. После окончания цикла – переходит в режим термоса.
Объем емкости 5,6л (35-40 порций).
Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
В комплекте: мерный стакан, ложка для риса.
Емкость для сбора конденсата.
Тип подключения: Электро. Тип установки: настольная.
Резиновые ножки.
Мощность – 1,9 кВт. Напряжение – 220В.
Габаритные размеры: 475x455x370 мм. Вес 8,1кг. Упаковочные размеры: 460x460x375 мм. - Вес в упаковке: 8,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.6 л |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 455 мм |