



4 567 ₴
Прес ручний для гамбургеров GoodFood HF130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |