


3 132 ₴
Плита индукционная GOODFOOD IC35 WOK с 1 зонами нагрева от известного производителя GOODFOOD (Китай) – используется в секторе HoReCa для приготовления еды. Особенность индукционной плиты заключается в способе генерации тепла: в отличии от обычной электрической плиты в ней тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля (с помощью специальной катушки индуктивности) благодаря чему она быстро нагревается, а энергии тратит меньше.
| В комплекте: | сковорода WOK d360х95h мм |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +60…+240 |
| Количество уровней: | 9 |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 280 |
| Тип конфорки: | WOK |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Таймер, мин: | 180 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 150 |
| Вес, кг: | 6.25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |