



22 216 ₴
Пила ленточная GOODFOOD SE1650 с длиной пилы 1650 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Ленточная пила для мяса широко используется для обвалки туш, разрезания мяса с костями и нарезки замороженных мясных продуктов. При высоте реза 200 мм и толщине реза 180 мм пила без труда разрезает замороженное мясо без дробления кости, чего невозможно сделать топором мясника.
Пилы для мяса GOODFOOD - лучшие в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Устройство разделывает тушу с помощью длинной, тонкой ленточной пилы, закрепленной на двух шкивах: ведущем и ведомым, которые приводятся в движение электродвигателем. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - толщину и высоту реза легко регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 200 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 465x356 |
| Толщина распила, мм: | 180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 840 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |