


8 575 ₴
Мясорубка GOODFOOD MG8S SimpleStyle в основном используется для измельчения свежего мяса (курицы, свинины и говядины без жил) и рыбы до состояния фарша. Мясорубки GOODFOOD – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается надёжностью материалов, простотой конструкции и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
Мясорубка GOODFOOD MG8S SimpleStyle способна перемолоть до 75 кг мяса за час, со скоростью вращения шнека - 170 оборотов в минуту. Мощность машини составляет 0.4 кВт, а для работы необходимо подключение к сети 220 В. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а горловина и шнек из хромированной стали.
*Правила работы:Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса без костей. Запрещено включать мясорубку вхолостую! При долгом беспрерывном использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут. При неправильной сборке режущего узла, элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ! Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки. Система ножей Enterprise, собрана в таком порядке: шнек – нож – решетка и прижимная гайка. Преимущество системы ножей Enterprise состоит в большой производительности, такие мясорубки могут перемолоть на фарш большее количество сырья при прочих равных условиях, при этом нагрузка на двигатель минимальна.Мясорубка GOODFOOD MG8S SimpleStyle комплектуется двумя ножами, решетками с диаметром отверстий 4 и 6 мм, а также насадкой для колбасных изделий нaбop пoзвoляeт пpигoтoвить фapш для paзличныx издeлий из мяca, включaя гaмбypгepы, тeфтeли, coycы из мяca, cocиcки и т.д. Материал изготовления ножей и решеток - нержавеющая сталь.
Особенности:
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Устойчивое широкое основание, резиновые ножки;
• Габаритные размеры, мм: 318х185х320;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка GOODFOOD MG8S SimpleStyle:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей, решеток и насадка для колбас;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Производительность, кг/ч: | 75 |
| Частота вращения шнека, об/мин: | 170 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | нет |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (4 мм и 6 мм), два ножа и насадки для колбас |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 318 |
| Глубина, мм: | 185 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 185 мм |