



9 354 ₴
Мясорубка GOODFOOD MG8 Premium используется для получения фарша из любого вида мяса. Мясорубки GOODFOOD – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, простотой конструкции и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 80 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - ;
• Габариты, мм: 410х260х440;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка GOODFOOD MG8 Premium:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка GOODFOOD MG8 Premium:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Запрещена работа мясорубки в холостую!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы сломаются, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 80 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (6 мм и 8 мм), два ножа и насадка для колбас с наружным диаметром 20 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глубина, мм: | 260 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 260 мм |