



9 549 ₴
Мясорубка GOODFOOD MG12S используется на профессиональной кухне для получения высококачественного рыбного или мясного фарша. Мясорубки GOODFOOD – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается надёжностью материалов, удобством в работе и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 120 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - нет;
• Габариты, мм: 370х210х430;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешается мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка GOODFOOD MG12S:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка GOODFOOD MG12S:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При усиленом использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 120 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | нет |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (6 мм и 8 мм), два ножа |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 370 |
| Глубина, мм: | 210 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |