



10 524 ₴
Мясорубка GOODFOOD MG12R Reverse для измельчения свежего мяса и рыбы до состояния фарша. Мясорубки GOODFOOD – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается прочностью материалов, хорошим и удобным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 150 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритный размеры, мм: 450х240х320;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешается мыть в посудомоечной машине.
В комплекте. Мясорубка GOODFOOD MG12R Reverse:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка GOODFOOD MG12R Reverse:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без костей.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы испортятся, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 2 решетки (4 мм и 6 мм), два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 320 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |