



12 000 ₴
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GOODFOOD PM-B7-F просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте:
• Планетарный миксер 7 л;
• Насадки венчик, лопатка, крюк;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 85/530 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 435 |
| Вес, кг: | 22.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 530 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 390 мм |