



21 820 ₴
Планетарный миксер GOODFOOD PM15 основное оборудование, что часто используется как в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер планетарный используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а так же майонеза общим объемом 15 литр. Среди огромного выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa, миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер GOODFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер GOODFOOD PM15 просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Скорость, об/мин: | 110/178/390 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 474 |
| Глубина, мм: | 372 |
| Высота, мм: | 676 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 474 мм |