



20 462 ₴
Планетарный миксер GOODFOOD PM10 важное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер планетарный используют для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей общим объемом 10 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер GOODFOOD – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, что являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер GOODFOOD PM10 очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 110/178/390 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 366 |
| Высота, мм: | 606 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 450 мм |