


6 746 ₴
Миксер погружной GOODFOOD BL250V основное оборудование, на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен и кондитерских. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.35 кВт. Среди огромного выбора миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Погружной миксер GOODFOOD – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания яиц, сливок, суфле;
• Нож-штага предназначен для измельчения твердых, но хрупких продуктов таких как орех, лед и другие;
• Блок-мотор (корпус) для приведения в действие венчика или нож-штанги.
Миксер погружной GOODFOOD просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.35 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 250 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 10/20 |
| Скорость, об/мин: | 2000 - 13000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 91 |
| Глубина, мм: | 101 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 2.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.35 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 91 мм |