

2 757 ₴
Миксер погружной GOODFOOD BL160V основное оборудование, в кафе, баре, ресторане, пекарне, так и в любом другом предприятии общепита по производству кондитерских или хлебобулочных изделий. Миксер погружной предназначен для взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общей мощностью 0.22 кВт. Среди широкого ассортимента миксеры GOODFOOD (Китай) пользуются спросом у поваров. Погружной миксер GOODFOOD – качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик для взбивания белковой массы, крема, майонеза;
• Нож-штага для измельчения мяса и других твердых продуктов:льда, орехов и т. д;
• Блок-мотор (корпус) для запуска работы венчика или нож-штанги.
Миксер погружной GOODFOOD просто моется теплой, мыльной водой.
В комплекте:
• Погружной миксер 0.22 кВт;
• Насадки венчик;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Длина насадки, мм: | 200 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Объем, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 14000-17000 |
| Комплектация: | венчик |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.22 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 75 |
| Глубина, мм: | 85 |
| Высота, мм: | 464 |
| Вес, кг: | 1.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.22 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 75 мм |