



7 695 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит-витрина GOODFOOD BM5G GN 1/2 х h100 мм считается наиболее привлекательным устройством своего класса благодаря продуманной конструкции и отказоустойчивой начинке. Повара всего мира не упускают возможности поработать с мармитами, ведь готовое блюдо без подогрева быстро теряет свои вкусовые качества и аппетитный внешний вид. Принцип работы мармита состоит в следующем: в камере мармита находится защищенный тэн и вода, которая эффективно передает температуру от нагревателя гастроемкости, благодаря чему подгорание и пересушивание блюда полностью исключается. Оператор устанавливает необходимую температуру (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Тепло равномерно распределяется по всему периметру гастроемкости;
• Наличие термостата, регулирующего энергозатраты мармита;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Материал корпуса: нержавеющая сталь - идеальный выбор для устройства пищевой промышленности.
Мармит-витрина GOODFOOD BM5G GN 1/2 х h100 мм. В комплекте:
• Мармит-витрина GOODFOOD BM5G GN 1/2 х h100 мм - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +0…+90 |
| Объем, л: | 32 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/2 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1445 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 315 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 32 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 1445 мм |