
23 828 ₴
Мясорубка FIMAR TR22/TE 3ph для измельчения свежего мяса (курицы, свинины и говядины без жил) и рыбы до состояния фарша. Мясорубки Fimar – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Данная модель мясорубки отличается прочностью материалов, удобством использования и надёжным корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprice;
• Мощный, долговечный не вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 300 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Размеры, мм: 290х450х480;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешается мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка FIMAR TR22/TE 3ph:
• Мясорубка 380 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprice;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка FIMAR TR22/TE 3ph:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При напряженном использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | не вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 480 |
| Вес, кг: | 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |