



6 532 ₴
*Примечание: не все представленные в каталоге мармиты оснащаются гастроемкостями по умолчанию. Их комплектацию и наличие уточняйте в менеджеров.
Мармит электрический GOODFOOD BM3 GN 1/3 х h150 мм является наиболее востребованным оборудованием в своем классе благодаря наиболее эффективно подобранным характеристикам и максимально доступной цене. Каждый уважающий себя повар мечтает поработать с этими мармитами, ведь из всей гаммы данного теплового оборудования именно данный экземпляр может похвастаться исключительной надежностью и высоким качеством исполнения. Принцип работы мармита состоит в следующем: нагретая тэном вода, находящаяся в камере мармита, обволакивает гастроемкость с блюдом, температура которого, естественно, растет, благодаря чему подгорание и пересушивание блюда полностью исключается. Обслуживающий персонал выбирает нужную температуру для данного блюда (на уровне 65-70 градусов), а термостат следит за тем чтобы это значение на опускалось и не поднималось.
Особенности:
• Равномерное распределение тепла по со всех сторон гастроемкости;
• Включение и выключение нагревателя регулирует термостат;
• Принцип нагрева: водяной, что позволяет максимально эффективно нагреть необходимый продукт;
• Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для оборудования данного типа: устойчив к коррозии и не прихотлив к уходу.
Мармит электрический GOODFOOD BM3 GN 1/3 х h150 мм. В комплекте:
• Мармит электрический GOODFOOD BM3 GN 1/3 х h150 мм - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +0…+90 |
| Объем, л: | 16 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/3 |
| Тип нагрева: | водяной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 590 мм |