



15 980 ₴
Куттер GOODFOOD C6VV типа – куттер - профессиональное оборудование которое часто используется в ресторанах, фабриках-кухни, супермаркетах, столовых, колбасных цехах, кондитерских для ускорения процесса приготовления пищи. С ним можно рубить мясо (крупно рубленный, мелко рубленный ), измельчать любые продукты (курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, варёное мясо, сыр, варёные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Больше скорость – мельче измельчение. Промышленный куттер состоит из чаши, что крепится на корпусе и ножей которые располагаются в нижней части чаши и при вращении измельчают продукт помещенный в чашу куттера.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Корпус – нержавейка;
• Мощный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и прочно удерживают аппарат на поверхности;
• Объем бункера 5.5 литра;
• Возможность работы со скоростью 1100-2200 об/мин;
В комплекте:
• Куттер 5.5 л;
• Доп. комплектация ;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Куттер - внушительный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого измельчения продуктов, преимущественно, твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсер - сочетание блендера и миксера - мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на 60%, идеальный для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе готовки позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 5.5 |
| Скорость, об/мин: | 1100/2200 |
| Тип: | куттер |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 18.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.9 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |