



7 016 ₴
Куттер GOODFOOD PG1000 по типа измельчитель сухих ингредиентов - профессиональное электромеханическое оборудование, которое используются во многих заведениях общественного питания, начиная от различного рода столовых и заканчивая крупными ресторанами для ускорения процесса приготовления пищи.
Профессиональный куттер состоит из чаши с объемом загрузочного бункера 1000 грамм. Скорость вращение ножей - 25000 оборотов в минуту с мощностью 0.95 кВт. В чаше есть несколько разных по форме ножей, которые поочередно опускаются в емкость, таким образом в куттере сочетается процесс размола и перемешивания. Корпус и все рабочие механизмы изготовлены из нержавеющей стали. Процесс измельчения происходит в герметично закрытом корпусе.
*Приметка: благодаря регулировке скорости можно самим управлять измельчением. Чем больше скорость – тем мельче измельчение.
Данная модель куттера предназначена для размола зерновых и бобовых в муку 1-го и 2-го сорта. С помощью мельницы также можно добиться измельчения специй, кофе, сахара.
Мельница для сахара и специй комплектуется: сменными лопастями ножей,предохранителем и запасными графитовыми щетками для электромотора.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше установлены достаточно низко, чтобы можно было готовить и небольшие порции;
• Мощный двигатель оснащен системой автоматического торможения при снятии чаши;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Оборудование установлено на антискользящих ножках.
В комплекте:
• Куттер 1 л;
• Доп. комплектация: сменные лопасти ножей, предохранитель, запасные графитовые щетки;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Емкость, л: | 1 |
| Назначение: | для сухих ингредиентов (размол зерновых и бобовых в муку 1-го и 2-го сорта) |
| Скорость, об/мин: | 25000 |
| Тип: | куттер |
| Комплектация: | сменными лопастями ножей, предохранителем, запасными графитовыми щетками для электромотора |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.95 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавающая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 255 |
| Глубина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 360 |
| Вес, кг: | 14.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.4 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 1 л |