


9 222 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
Поддержание постоянной высокой температуры внутри камеры обеспечивается системой вентиляторов и нагревательному элементу - тэну. Витрину не нужно постоянно настраивать - один раз установите желаемую температуру и забудьте о настройке оборудования. Толщина стекла витрины и наличие системы уплотнителей позволяет поддерживать высокую температуру внутри камеры без значительного потребления электроэнергии. Тепловая витрина GOODFOOD WS680 Black Line рассчитана на 3 полок, форма стекла: с прямым стеклом - идеальное сочетание для любого бистро или ресторана самообслуживания. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 1.84 кВт/час.
Особенности:
• Обилие прозрачного стекла позволят посетителям идеально рассмотреть предоставляемые блюда;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Тыльная сторона корпуса оснащается удобными дверцами для обслуживания персоналом кухни;
• Механический принцип управления позволяет работать с устройством в перчатках.
Тепловая витрина GOODFOOD WS680 Black Line. В комплекте:
• Тепловая витрина GOODFOOD WS680 Black Line - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+110 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с прямым стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.84 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 680 |
| Глубина, мм: | 437 |
| Высота, мм: | 655 |
| Вес, кг: | 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |