


4 837 ₴
*Примечание: если вы определились с местом установки тепловой витрины, то примите во внимание высоту, ширину и глубину устройства, а также её вес. В случае, если вы хотите размещать витрину на прилавке или столешнице - проверьте, сможет ли ваш стол или тумба выдержать вес витрины.
В принципе работы тепловой витрины лежит комплексная работа термостата, нагревателя (тэна) и системы вентиляторов, которые распределяют теплый воздух внутри камеры. Обслуживающему персоналу необходимо лишь разово установить необходимую температуру, которая будет поддерживаться заданный отрезок времени. Стекло витрины выполняет не только демонстрационную и защитную функцию - его толщина позволяет минимизировать теплопотери в камере. Тепловая витрина GOODFOOD WS2P Waffle House рассчитана на 2 полок, форма стекла: с радиусным стеклом что позволяет выгодно расставить ваши блюда перед посетителями. Витрина питается от сети 220В и потребляет всего 0.85 кВт/час.
Особенности:
• Тэн тепловой витрины не потребляет много электроэнергии, а плотная камера способна долго удерживать высокую температуру;
• Относительная компактность витрины в сравнении с обычными прилавками позволяет устанавливать ее на любой поверхности. Витрины можно комбинировать и располагать одну над другой;
• Витрину легко и просто обслуживать с помощью дверец на тыльной стороне корпуса;
• Механический принцип управления позволяет работать с устройством в перчатках.
Тепловая витрина GOODFOOD WS2P Waffle House. В комплекте:
• Тепловая витрина GOODFOOD WS2P Waffle House - 220;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30…+85 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Форма стекла: | с радиусным стеклом |
| Тип управления: | механический |
| Подсветка: | есть |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |