



6 236 ₴
*Примечание - в промышленных вафельницах нельзя менять формы рабочей поверхности, поэтому производить разные вафли на одной вафельнице не получится. Если вы хотите радовать своих клиентов разнообразием вафель по форме и содержанию, то стоит приобрести две-три-четыре разные вафельницы с разными формами рабочей поверхности.
Оборудование GOODFOOD является наиболее выгодным предложением в данном ценовом сегменте, так как обладает выдающимися выгодами для клиента. Выбирая вафельницы GOODFOOD, вы выбираете долгие годы работы без ремонта, гарантию качества как изделия, так и блюд, а также высокую отказоустойчивость, даже при максимальной нагрузке.
Вафельница GOODFOOD WB1RA (поворотная) обладает мощностью 1.1 кВт, то есть вафельница рассчитана на высокую нагрузку, при этом питается данный аппарат от двухфазной сети 220 В. Покрытие рабочей поверхности - чугун, корпуса - нержавеющая сталь. Вафельница способна за 1 цикл производить 4 вафель, при этом рассчитана на посты в количестве 1 шт.
Особенности:
• Рабочая поверхность способна нагреться до значения - 50-250 ℃;
• Количество вафель, которые можно приготовить за 1 раз 4 вафель;
• Корпус вафельницы защищен от ожогов и оснащается защитным кожухом;
• Для работы вафельницы подойдет обычная сеть 220 В.
В комплекте:
• Вафельница GOODFOOD WB1RA (поворотная) - 220 В;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество вафель за 1 цикл: | 4 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Терморегулятор, °C: | 50-250 |
| Форма: | круглая |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 255 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 300 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 255 мм |