
6 929 ₴
Перед приготовлением гриль прогревается в течение 5-7 мин, с помощью кулинарной кисточки формы смазываются маслом и заполняются тестом. Тесто наливается в нижнюю часть формы, затем верхняя часть опускается на нижнюю. Донатсы выпекаются при температуре 180°C. Через 5-10 минут пончики готовы. (Время приготовления зависит от рецептуры теста).
Особенности:
Комплектация:
Производитель пончикового аппарата для донатов компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель DM6А
| Количество форм: | 6 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 331 |
| Глибина, мм: | 356 |
| Высота, мм: | 285 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Пончиковый аппарат |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Вес | 9 кг |