



2 192 ₴
Аппарат для нарезания картошки фри GoodFood VC02
Ручной, не электрический.
Принцип дейстия: монтаж на край стола.
Давим на рычаг, рефленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Размер ножей: квадрат 7x7 мм.
Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали.
Габариты 350х150х650мм. Вес: 4,3 кг.
Упаковочные размеры: 365х190х665 мм. Вес в упаковке: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |