
74 046 ₴
Гриль лавовый FIMAR B 50 на количество постов - 1, с типом подключения - газ и нижней рабочей поверхностью, которая имеет тип жарочной поверхности - рифленая, с размером рабочей поверхности 320x540 мм. Корпус гриля выполнен из нержавеющей стали марки AISI, а рабочая поверхность – чугун. Под решеткой расположены лавовые камни, с помощью которых происходит равномерное распределение температуры. Лавовый гриль производителя FIMAR с мягким режимом обработки, сохраняет мясо сочным и ароматным, покрывая его аппетитным румянцем. Данный гриль с типом установки настольный имеет подключения газ.
• Поддон для сбора жира;
• Регулируемая по высоте решетка.
В комплекте. Гриль лавовый FIMAR B 50:
• Лавовый гриль вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество горелок, шт: | 3 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Пьезоподжиг: | есть |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 320x540 |
| Регулируемая по высоте решетка: | есть |
| Тип гриля: | лавовый |
| Тип жарочной поверхности: | рифленая |
| Тип подключения: | газ |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8.5 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глубина, мм: | 740 |
| Высота, мм: | 530 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |