
27 358 ₴
Высота, см 87
Объем камеры, л 129
Тип двери стеклянная
Тип товара холодильник
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 535x900x870
Температурный диапазон, °С +2 ... +8
Количество полок 2
Внутреннее освещение led
Замок есть
Цвет корпуса черный
Мощность, кВт 0.28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 129 л |