
23 633 ₴
Объем: 120 л.
Температурный диапазон: 0 - +10 C
Количество и тип дверей: 1 pаспашная, глухая.
Количество полок: 3.
Размеры полок: 505х365 мм.
Допустимая нагрузка на полку: 8 кг.
Материал корпуса и камеры: нержавеющая сталь.
Замок: да
Тип разморозки: автоматический.
Охлаждение: динамическое.
Хладагент: R134a
Расход хладагента: 100 г.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,09 кВт.
Габаритный размер: 600х600х850 мм.
Модель: Stalgast 880173
Производитель холодильного шкафа компания Stalgast предоставляет 12 мес. гарантии на модель 880173
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.09 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |